Directorio interno

Mostrar registros por página

Buscar:

DependenciaNombreCargoCorreo ElectrónicoExtension
-Central telefónica--(506) 2253-0211
Consejo DirectivoAdriana Meneses Guzman Secretaria de Actasameneses@cnc.go.cr121
Consejo DirectivoGinneth Monge AmadorSecretaria de Actasgmonge@cnc.go.cr133
RecepciónMaureen Calvo AlvaradoRecepcionistamcalvo@cnc.go.cr101
Secretaría TécnicaJose Manuel Saenz ScagliettiSecretario Técnicoameneses@cnc.go.cr121
Auditoría InternaOscar Vargas MurilloAuditor internoovargas@cnc.go.cr144
Auditoría InternaSofia Cordero CorderoAuditorascordero@cnc.go.cr113
Auditoría InternaVilma Vindas UmañaAuditoravvindas@cnc.go.cr117
Órgano FiscalizadorSidney Castellon CamachoJefescastellon@cnc.go.cr207
Órgano FiscalizadorRandall Castro VargasFiscalizadorrcastro@cnc.go.cr123
Órgano FiscalizadorJhaury Pizarro ObandoFiscalizadorjpizarro@cnc.go.cr106
Órgano FiscalizadorYencie Vásquez RojasFiscalizadoryvasquez@cnc.go.cr174
Órgano FiscalizadorMarco Morales MurilloFiscalizadormmorales@cnc.go.cr106
Órgano FiscalizadorKaren Ortiz MendozaFiscalizadorkortiz@cnc.go.cr106
Órgano FiscalizadorCarolina Nuñez AcuñaAsistente Administrativacnunez@cnc.go.cr106
Área de Servicios LegalesAlexandra Cerdas Pérez Directoraacerdas@cnc.go,cr224
Área de Servicios Legales Cristina Castro MoraAbogadaccastro@cnc.go.cr173
Área de Servicios LegalesFrancisco Santos MendezAbogadofsantos@cnc.go,cr330
Área de Servicios LegalesJorge Madrigal SanchoAbogadojmadrigal@cnc.go.cr112
Área de Servicios LegalesMario Matamoros AcuñaAbogadommatamoros@cnc.go,cr130
Área de Servicios LegalesJorge Rojas TorresAbogadojrojas@cnc.go.cr173
Área de Servicios Legales Laura Sequeira QuesadaAsistente Administrativalsequeira@cnc.go.cr-
Planificación InstitucionalDaniel Uba FallasJefeduba@cnc.go.cr155
Área Administrativa FinancieraAna Lucrecia Rodriguez ArayaDirectoraarodriguez@cnc.go.cr125
Área Administrativa FinancieraAdriana Arias BarrientosPresupuestoaarias@cnc.go.cr128
Área Administrativa FinancieraMariela Hernández SolisTesoreriamhernandez@cnc.go.cr109
Área Administrativa FinancieraCindy Milena León LoboContabilidadcleon@cnc.go.cr109
Área Administrativa FinancieraLaura Mejías CotoAsistente Administrativalmejias@cnc.go.cr124
Área Administrativa FinancieraLuis Fuentes ZúñigaServicios Generales y Bieneslfuentes@cnc.go.cr153
Área Administrativa FinancieraVladimir González MurilloOperador de Equipo Móvil vgonzalez@cnc.go.cr
Área Administrativa FinancieraFernando Arce HerreraRecursos Humanosfarce@cnc.go.cr126
Tecnologías de InformaciónKarla Cordero GómezJefekcordero@cnc.go.cr157
Tecnologías de InformaciónNatalia Rodriguez SeguraArchivo Institucionalnrodriguez@cnc.go.cr148/160(Archivo)
Área de Gestión de IniciativasSergio Fajardo MoralesDirectorsfajardo@cnc.go,cr140
Área de Gestión de IniciativasSandra Brenes GomezAdministradorasbrenes@cnc.go,cr204
Área de Proyectos en DesarrolloElizabeth Campos UgaldeGerenteecampos@cnc.go.cr138
Área de Proyectos en DesarrolloNidia Rodriguez MuñozEconomistanrodriguezm@cnc.go.cr152
Área de Proyectos en DesarrolloAnthony ParajelesIngenieroaparajeles@cnc.go.cr172
Área de Proyectos en DesarrolloAndrés Montiel PérezAsistente Administrativoaparajeles@cnc.go.cr172
Área de Proyectos en MarchaPaola Hernández JiménezFinanciera-Contablephernandez@cnc.go.cr110
Área de Proyectos en MarchaManuel Serrano BeecheGerentemserranob@cnc.go.cr108
Área de Proyectos en Marcha Melissa Barrantes LeivaAsistente Administrativambarrantes@cnc.go.cr170
Área de Proyectos en Marcha Roberto Fernández MezaFinanciero rfernandez@cnc.go.cr318
Área de Proyectos en MarchaMarvin Sibaja VanderluchtGerente del proyecto TCMmsibaja@cnc.go.cr141
Área de Proyectos en MarchaFabiana Matarrita HernándezUnidad de Beneficios Tributariosfmatarrita@cnc.go.cr137
Área de Proyectos en MarchaVíctor Mora CamposUnidad de Beneficios Tributariosvmora@cnc.go.cr203
Área de Proyectos en MarchaDiana Mesén OrdoñezUnidad de Beneficios Tributariosdmesen@cnc.go.cr 107
Área de Proyectos en MarchaGuiselle Solano PachecoGerente del Proyecto San José- Calderagsolano@cnc.go.cr319
Área de proyectos en marchaEdis Palacios CarrilloIngenieraepalacios@cnc.go.cr120
Área de Proyectos en MarchaOscar Umaña GonzalezIngenierooumana@cnc.go.cr134
Área de Proyectos en MarchaMarcela Alfaro BogantesAsistente SJ-C/ Getinsa-201
Área de Proyectos en MarchaDahiana Zúñiga HernándezAsistente SJ-C/ Getinsa-127
Área de Proyectos en MarchaAshley González SánchezAsistente SJ-C/ Getinsa-127
Área de Proyectos en MarchaEduardo Chaves JiménezAsistente SJ-C/ Getinsa-127

Consejo Nacional de Concesiones

Contribuir a la mejora del bienestar y calidad de vida de los habitantes de Costa Rica, propiciando el desarrollo de infraestructura y servicios públicos, por medio de esquemas de alianzas público privadas; e impactando en el desarrollo social, económico y ambiental de Costa Rica.

Concesionarios