Directorio interno

Mostrar registros por página

Buscar:

DependenciaNombreCargoCorreo ElectrónicoExtension
-Central telefónica--(506) 2253-0060
Consejo DirectivoGinneth Monge AmadorSecretaria de Actasgmonge@cnc.go.cr
RecepciónMaureen Calvo AlvaradoRecepcionistamcalvo@cnc.go.cr101
Secretaría TécnicaDiana Mesén OrdóñezEncargada de comunicacióndmesen@cnc.go.cr
Auditoría InternaVilma Vindas UmañaAuditoravvindas@cnc.go.cr113
Auditoría InternaOscar Vargas MurilloAuditor internoovargas@cnc.go.cr144
Auditoría InternaDarlyng Montoya ZuñigaAsistente Administrativadmontoya@cnc.go.cr 117
Órgano FiscalizadorSidney Castellon CamachoJefescastellon@cnc.go.cr207
Órgano FiscalizadorRandall Castro VargasFiscalizadorrcastro@cnc.go.cr123
Órgano FiscalizadorJhaury Pizarro ObandoFiscalizadorjpizarro@cnc.go.cr164
Órgano FiscalizadorYencie Vásquez RojasFiscalizadoryvasquez@cnc.go.cr322
Órgano FiscalizadorMarco Morales MurilloFiscalizadormmorales@cnc.go.cr146
Órgano FiscalizadorKaren Ortiz MendozaFiscalizadorkortiz@cnc.go.cr206
Área de Servicios LegalesFrancisco Santos MendezAbogadofsantos@cnc.go,cr330
Área de Servicios LegalesMario Matamoros AcuñaAbogadommatamoros@cnc.go,cr130
Área Servicios LegalesJorge Rojas TorresAbogadojrojas@cnc.go.cr173
Área Administrativa FinancieraLaura Sequeira QuesadaAnalista Proveeduría Institucionallsequeira@cnc.go.cr109
Área Administrativa FinancieraAdriana Arias BarrientosPresupuestoaarias@cnc.go.cr128
Área Administrativa FinancieraAna Chavez SequeiraRecursos Humanosachaves@cnc.go.cr103
Área Administrativa FinancieraLaura Mejías CotoAsistente Administrativalmejias@cnc.go.cr145
Área Administrativa FinancieraLuis Fuentes ZúñigaProveedor Institucionallfuentes@cnc.go.cr153
Gestión de IniciativasFernando Arce HerreraJefefarce@cnc.go.cr86909433
Órgano FiscalizadorAdriana Meneses Guzman Asistente Administrativaameneses@cnc.go.cr106
Área Administrativa FinancieraGustavo Araya ChinchillaOperador de Equipo Móvilgaraya@cnc.go.cr174
Tecnologías de InformaciónKarla Cordero GómezJefekcordero@cnc.go.cr89969572
Área de Proyectos en MarchaSergio Fajardo MoralesGerente del Proyecto San José- Calderasfajardo@cnc.go,cr85228954
Área de Proyectos en DesarrolloElizabeth Campos UgaldeDirectoraecampos@cnc.go.cr85228239
Área de Proyectos en DesarrolloPaola Hernández JiménezJefephernandez@cnc.go.cr110
Área de Proyectos en DesarrolloNidia Rodriguez MuñozEconomistanrodriguezm@cnc.go.cr309
Área de Proyectos en DesarrolloAnthony ParajelesIngenieroaparajeles@cnc.go.cr172
Área de Proyectos en DesarrolloAndrés Montiel PérezAsistente Administrativoamontiel@cnc.go.cr172
Área de Proyectos en Marcha Melissa Barrantes LeivaAdministradorambarrantes@cnc.go.cr170
Unidad de Beneficios tributariosRoberto Fernández MezaJeferfernandez@cnc.go.cr318
Área de Proyectos en MarchaMarvin Sibaja VanderluchtGerente del proyecto TCMmsibaja@cnc.go.cr84352331
Unidad de Beneficios TributariosSharon Pérez ValverdeAsistente Administrativasperez@cnc.go.cr318
Área de Proyectos en MarchaGuiselle Solano PachecoDirectoragsolano@cnc.go.cr88065573
Área de Proyectos en MarchaOscar Umaña GonzalezIngenierooumana@cnc.go.cr120
Área Administrativa FinancieraEduardo Chavarria ObandoTesoreriaechavarria@cnc.go.cr118
Área Administrativa FinancieraSergio Lobo BejaranoAdministradorslobo@cnc.go.cr109
Área de Proyectos en MarchaMauricio Ortíz VegaAdministradormortiz@cnc.go.cr137
Unidad de Planificación InstitucionalSandra Brenes GómezPlanificador Institucionalsbrenes@cnc.go.cr155
Área de Proyectos en MarchaEdgar May CantillanoIngenieroemay@cnc.go.cr363
Área de Servicios LegalesJorge Vilchez MongeAbogadojvilchez@cnc.go.cr132
Área de Proyectos en MarchaEdgar Salas SolisIngenieroesalas@cnc.go.cr137
Secretaría TécnicaJosé Pablo Zamora VargasAsistente Administrativojzamora@cnc.go.cr224
Área Administrativa FinancieraAna Lucrecia Rodriguez ArayaDirectoraarodriguez@cnc.go.cr125
Secretaría TécnicaShalom Loría AbarcaAsesorasloria@cnc.go.cr224
Área Administrativa FinancieraEstefanny Orozco MarotoJefe de Recursos Humanoseorozco@cnc.go.cr126
Área de Proyectos en MarchaErick Navarro BlancoIngenieroenavarro@cnc.go.cr134
Auditoría InternaSofia Cordero CorderoAuditora internascordero@cnc.go.cr142
Área Administrativa FinancieraKevin Jimenez FernandezContabilidadkjimenez@cnc.go.cr118
Área de Proyectos en Marcha Maria Herrera SeguraAdministradoramherrera@cnc.go.cr105
Área Administrativa FinancieraJorge Cordero MolinaOperador de Equipo Móviljcordero@cnc.go.cr174
Tecnologías de InformaciónDenis Gaitán SuárezIngenierodgaitan@cnc.go.cr148
Secretaría TécnicaGeovanni Mora CalderónAsesorgmora@cnc.go.cr224
Área Administrativa FinancieraAlvin Carvajal ArayaContabilidadacarvajal@cnc.go.cr118
Secretaría TécnicaGraciela Brenes VillalobosAsistente Administrativagbrenes@cnc.go.cr121
Secretaría TécnicaPaula Reyes Loría Secretaría Técnicasecretariatecnica@cnc.go.cr121

Consejo Nacional de Concesiones

Contribuir a la mejora del bienestar y calidad de vida de los habitantes de Costa Rica, propiciando el desarrollo de infraestructura y servicios públicos, por medio de esquemas de alianzas público privadas; e impactando en el desarrollo social, económico y ambiental de Costa Rica.